Главная » 2014 » Май » 03




Обновления в разделах Творчество мирян за 02.05.2014

« Куда приводят мечты» liv-00
Отрывок:
Уехал Брент.
И я вернулась к себе домой, в Мурманск. Всю дорогу волновалась, не случилось ли чего с квартирой во время моего отсутствия, всё ли я выключила, не пожар ли там, не дай Бог. Отметила, что первый раз в жизни я так волнуюсь по дороге домой. Ну, правильно - ведь первый раз в жизни появилась у меня собственная квартира. А когда у тебя что-то есть ценное, в твоей собственности, то, конечно, и волнуешься больше - ответственность-то на тебе лежит.


... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Nix | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)



Весна, наполненная праздниками, выездами на природу, долгожданным теплым солнышком, пробуждением растений, пролетает всегда очень быстро.

У кого-то из-под ненавистного уже снега с боем пробиваются росточки, а кто-то уже наслаждается разгаром цветения деревьев.

Какое бы мгновение весны вы не застали, успейте его сохранить в своей памяти и на фотографии.


Любому желающему предлагается взять фотоаппарат и сделать весеннюю фотографию.
Мы не ограничиваем вас каким-либо жанром, поэтому вы можете снимать все, что угодно. Главное условие - должно быть понятно, что это именно весеннее фото. Желательно, чтобы в работе ключевая роль принадлежала весне, природе, а не человеку, животному и т.д. То есть портрет - это, конечно, хорошо, а если на фоне цветущи ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Русая | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)


Яндекс.Метрика