Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Конкурс эротических сказок 18+
14:43
Конкурс эротических сказок 18+

Конкурс эротических сказок

(идея предложена Nix)

Тема: Горячие сказки на ночь

В задачу участников этого конкурса входит написание сказки с эротическим уклоном. При этом можно взять как уже готовую сказку и переделать ее на новый эротический лад, так и предложить нечто новое, но обязательно сказочное и эротическое. Ограничивать фантазию участников не будем. Чтобы читать конкурсные работы было интереснее, я предлагаю не дублировать одни и те же сказки. Если вы твердо намерены участвовать и застолбили себе какую-то сказку, сообщите об этом мне в ЛС. Я объявлю в условиях конкурса, что эта сказка зарезервирована и ее брать нельзя другим участникам. Это вы можете делать и после написания. Но тогда есть большой риск, что кто-то вас опередит, и я уже не смогу принять эту сказку.

Для тех, кто любит конкретику, объявлю примеры возможных сказочных сюжетов, которые можно взять. Сказки можно брать разных народов мира, народные или литературные. На ваше усмотрение. Например: «Белоснежка», «Золушка», «Красная Шапочка», «Сказка о золотой рыбке», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» (пусть тут и сюжет смахивает на «Белоснежку», но все-таки сказка немного другая и на русском фольклоре основана), «Маленький Мук», «Оле-Лукойе», «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка» и т.д. В общем, вариантов масса.

Количество работ от одного участника – не больше двух.

Объем: не более 1 а.л. (40 000) знаков с пробелами. Проверяется в Ворде: Сервис – Статистика). Если чуть больше, ничего страшного, но главное, чтобы не перешло в размер повести. Полторы алки уже перебор будет.

Обязательное условие: наличие эротических сцен (можно достаточно откровенных, но не переходите все-таки грань. К примеру, детскую порнографию не стоит присылать. Это уже слишком будет. Все остальное: оргии, нетрадиционная любовь и прочее – допускается. Только постарайтесь все же не забывать, что это художественный текст, а не перечисление механики и физиологических деталей).

Срок сдачи работ – три недели до 07.12.2014 (включительно).

Всех, кого заинтересует участие в конкурсе, просьба до указанной даты сбросить произведения на электронный адрес координатора конкурса – mar22@ukr.net . Напоминаю, что это должны быть произведения новые, не светившиеся раньше ни на нашем, ни на других сайтах. И на протяжении конкурса они не должны быть нигде опубликованы. В теме письма, отправленного координатору, указывайте ваш никнейм на сайте и пометку «Конкурс эротических сказок». Столбим выбранную сказку мне в ЛС. Можно заранее, еще до ее написания. Но если застолбили заранее, то по меньшей мере за три дня до окончания конкурса вы должны будете мне ее выслать, иначе я объявлю сказку свободной для других участников.

После указанной даты ваши работы будут выложены здесь под порядковыми номерами, анонимно. И голосование можно будет считать открытым. Участники должны будут голосовать обязательно, но в ЛС координатору.

За призовые места будут присуждены такие награды:

 За 1 место – 150 баллов в репутацию, медаль, место на Доске почета, звание Мастера Прозы, место на главной странице в качестве «Гордости сайта», а также денежный приз в размере 200 рублей на яндекс-кошелек. У кого нет, можно без труда открыть. Нужно лишь завести себе почтовый ящик на яндексе и активировать вкладку Деньги.

 За 2 место – 100 баллов в репутацию и медаль.

 За 3 место – 70 баллов в репутацию и медаль.

 Остальные участники получают за каждое произведение по +30 баллов в репутацию.

Итак, удачи Вам и творческого вдохновения!

Конкурс находится по ссылке http://pisatelforum.ucoz.ru/forum/20-3717-148684-16-1416224253

Просмотров: 1820 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 stargazer  
Опять 2014! А сказочка у меня давно застолблена. Правда, пригодится только название и то, слегка измененное. Благодарю за напоминание. А то, знаете, все как-то руки не доходят. Другое пишут. 20

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика