Главная » 2014 » Май » 3 » Конкурс фотографий "Мгновения весны"
04:21
Конкурс фотографий "Мгновения весны"


Весна, наполненная праздниками, выездами на природу, долгожданным теплым солнышком, пробуждением растений, пролетает всегда очень быстро.

У кого-то из-под ненавистного уже снега с боем пробиваются росточки, а кто-то уже наслаждается разгаром цветения деревьев.

Какое бы мгновение весны вы не застали, успейте его сохранить в своей памяти и на фотографии.


Любому желающему предлагается взять фотоаппарат и сделать весеннюю фотографию.
Мы не ограничиваем вас каким-либо жанром, поэтому вы можете снимать все, что угодно. Главное условие - должно быть понятно, что это именно весеннее фото. Желательно, чтобы в работе ключевая роль принадлежала весне, природе, а не человеку, животному и т.д. То есть портрет - это, конечно, хорошо, а если на фоне цветущих деревьев - так вообще замечательно, но все-таки цель конкурса - отразить в работе весну в природе, а не красоту человека.

Фотографии должны быть сделаны участником конкурса самостоятельно.
От одного участника принимается только одна работа.
Принимаются фотографии только хорошего качества (делайте снимки на цифровой фотоаппарат или телефон с достаточным количеством мегапикселей).
Размер фотографии не должен быть меньше чем 640х300 (или 300х640).
Работы принимаются в любом наиболее часто используемом формате (jpg, jpeg, png и др.).
К участию в конкурсе допускаются только работы, никогда и нигде ранее не публиковавшиеся. И на протяжении конкурса они не должны быть нигде опубликованы.

Срок сдачи работ - до 17.05.2014 включительно.

Всех, кого заинтересует участие в конкурсе, просьба до указанной даты сбросить произведения на электронный адрес координатора конкурса - devushka-aleksandra@yandex.ru с пометкой "На фотоконкурс". Не забудьте также указать свой ник на сайте.

После указанной даты ваши работы будут выложены здесь под порядковыми номерами, анонимно. И голосование можно будет считать открытым. При необходимости координатор конкурса введет обязательное голосование для участников в личном сообщении.

Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит звание Мастер фотографии, медаль, +100 в репутацию и место на "Доске почёта" нашего сайта. Все остальные участники, приславшие работы, получат по +30 в репутацию.

Тема конкурса на форуме - http://pisatelforum.ucoz.ru/forum/20-3412-135866-16-1399076251
Просмотров: 605 | Добавил: Русая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика