Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Конкурс прозы: Осень со вкусом смерти
14:59
Конкурс прозы: Осень со вкусом смерти

КОНКУРС ПРОЗЫ (мистика, ужасы, триллер в осенних декорациях)

(идея предложена совместно Вергилией и Юли_Ю)

Тема: Осень со вкусом смерти

 

Участникам предстоит написать таинственную историю в осенних декорациях. При этом жанр вы можете выбрать практически любой: мистика, хоррор, триллер, псевдомистика (это когда история кажется мистической, а объясняется все вполне реалистически). Ключевое тут упор на таинственность и непременное условие: читателю должно быть понятно, что действие происходит осенью.

Количество работ от одного участника – не больше двух (в любом жанре).

Объем: не более 20 000 знаков с пробелами. Проверяется в Ворде: Сервис – Статистика); в поэзии – (не более 200 строчек). Не думайте, что я ограничиваю ваш творческий полет: из объективных замечаний – голосующие длинные тексты читать не любят; если видят огромное количество букв, чаще всего просто пробегают глазами. И тогда о какой объективности может идти речь? Так что попробуйте втиснуться в предложенный размер, который и так достаточно большой.

 Срок сдачи работ – до 03.10.2013 (включительно).

 Всех, кого заинтересует участие в конкурсе, просьба до указанной даты сбросить произведения на электронный адрес координатора конкурса – mar22@ukr.net . Напоминаю, что это должны быть произведения новые, не светившиеся раньше ни на нашем, ни на других сайтах. И на протяжении конкурса они не должны быть нигде опубликованы. В теме письма, отправленного координатору, указывайте ваш никнейм на сайте и пометку «на конкурс».

 После указанной даты ваши работы будут выложены здесь под порядковыми номерами, анонимно. И голосование можно будет считать открытым. Участники должны будут голосовать обязательно, но в ЛС координатору.

 За призовые места будут присуждены такие награды:

За 1 место – 150 баллов в репутацию, медаль, место на Доске почета, звание Мастера Прозы, место на главной странице в качестве «Гордости сайта», а также озвучку победившего рассказа (просьба сообщить о предпочтениях, кого хотите видеть чтецом. Если особых предпочтений нет, это могу сделать я). Обложку для аудиокниги сделает Элпис (если будут пожелания к обложке, можно обратиться к ней напрямую).

 За 2 место – 100 баллов в репутацию и медаль.

 За 3 место – 70 баллов в репутацию и медаль.

Остальные участники получают за каждое произведение по +30 баллов в репутацию.  

 Итак, удачи Вам и творческого вдохновения!

 

Конкурс находится по ссылке http://pisatelforum.ucoz.ru/forum/20-2728-106472-16-1378378585
Просмотров: 777 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика