Главная » 2014 » Февраль » 2 » Обновления в разделах Творчество мирян за 01.02.2014
12:02
Обновления в разделах Творчество мирян за 01.02.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 01.02.2014

«Казню себя за грехи» nasttya12
Отрывок:
«Дорогие мои друзья... Я хочу вам рассказать историю моей молодой госпожи которая покинула этот мир в расцвете сил и пике своего очарования. На момент ее самоубийства ей было всего 25 лет. Причину этого страшного греха девушки я узнал только после ее смерти в письме которое я отправил ее близкому другу детства уже после ее смерти.

«Сказания Дарины» Продолжение. Anakonda
Отрывок:
«Я свободно прошла в левую дверь. Там была кухня, обустроенная ничем не хуже любой современной. Правая дверь вела в кладовку, где были аккуратно разложены продукты на полках и в холодильниках, с прозрачными дверцами.
Осмотревшись внизу, двинулась вверх по лестнице.
Второй этаж был довольно функциональным для нормального жилья. Комнаты большие, благоустроенные всем необходимым, окна огромные. В каждой комнате камин. Чистота везде идеальная.

«Перемены неизбежны» Эрика
Аннотация:
В центре романа находится небольшая, зажиточная семья Эсмондхэйлов, в которой нет взаимопонимания. Мир былых обид витает в воздухе, с каждым днем накаляя атмосферу и отравляя воздух. Самая яркая участница – старшая дочь Пенелопа, революционистка в своей семье, не пожелавшая подчиниться требованиям общества. Чего не скажешь о правильной Джулии, путь которой тоже не так гладок, и нужно лишь помнить, что рифы не всегда видны над водами безмятежности, а корабль надежд не так прочен.
Просмотров: 437 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика