Главная » 2014 » Апрель » 1 » Обновления в разделах Творчество мирян за 01.04.2014
16:30
Обновления в разделах Творчество мирян за 01.04.2014


Обновления в разделах Творчество мирян за 01.04.2014


"Настоящий Тигр" PlushBear
Отрывок:
В здании рок-клуба шел концерт. Из общей массы поклонников выделялась живописная троица. Яркая черноволосая девица, энергично скачущая под громыхание музыки, и двое взрослых мужчин, вяло топчущихся с обеих сторон своей спутницы. Крепко сбитого бугая звали Шуруповерт, а второй, интеллигентного вида мужчина в очках, всегда представлялся как Эммануил Иннокентьевич, но все знакомые звали его просто Муня.

"Дороги Зоны" Змея
Отрывок:
И вот, он снова в Зоне. Снова ему поручено задание, от которого будет зависеть дальнейшая судьба Земель Отчуждения. Только на этот раз ему надо иди дальше, ведь его цель- где-то в глубинах мрачного Рыжего Леса и там, за Припятью. Какие территории располагаются за Саркофагом? И может ли быть дорога безопасной, если ранее по ней не ходил ни один сталкер?

"Последние искры" MakKorni
Отрывок:
Наташа бесцельно брела по улицам праздничного города. Вокруг мелькали восторженные лица веселящихся прохожих. То тут, то там вспыхивали шумные салюты и фейерверки.
Но всё это проплывало мимо неё. Она шла, сама неведая куда. Взлохмоченные волосы раскидались по заснеженному воротнику потрепанного полушубка, под которым отсутствовала практически вся одежда.

"Домашний талисман" PlushBear
Отрывок:
Черный виниловый диск равномерно крутился под иглой проигрывателя. Музыка Вагнера лилась из динамиков, заполняя собой богато обставленную комнату. Пожилой человек в черном шелковом халате и персидских туфлях на босу ногу расслабленно лежал в кожаном массажном кресле. Глаза мужчины были прикрыты, мыслями он был далеко.

"Удел слабых" BelarusFond
Отрывок:
А я уйду, обид не замечая
Конфетку шоколадную жуя,
Но я вернусь, поправив жизни парус,
Моя обида будет вся твоя.
Просмотров: 467 | Добавил: Эрика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика