Главная » 2014 » Февраль » 4 » Обновления в разделах Творчество мирян за 03.02.2014
09:22
Обновления в разделах Творчество мирян за 03.02.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 03.02.2014

«Легенда о Файри» Alterlimbus
Отрывок:
Удар!
Теперь Файри казалось, что весь огромный мир вращается вокруг когтистой латной перчатки лорда Фэрна, вспоровшей её живот. Холодная стальная ось, рвущая внутренности на части. Шок накрыл её, спустя секунды после удара. Затем пришла боль. Хрипящую, отплёвывающуюся кровью, её приволокли сюда, в один из каменных мешков дворцовых подземелий и бросили подыхать.

«Город волка» Natalli1993
Отрывок:
Легкой трусцой, она бежала на четвереньках по мягкой, молодой травке, только – только пробудившейся после долгого зимнего сна. Было настолько удобно и легко, гораздо лучше, чем на двух ногах, что внезапно захотелось увеличить скорость и перейти на галоп. Что-то мешало... Было темно, но ей удалось разглядеть вокруг мощные, ребристые стволы деревьев, растущие в хаотичном расположении. Вот причина. В надежде найти хотя бы узенькую тропинку, для того чтобы дать волю приобретенным мохнатым лапам, почувствовать свободу, быстроту и неуязвимость, она поворачивала голову туда и сюда. На первый взгляд показалось, что деревья сомкнулись в круг и бежать больше некуда… но нет… впереди виднелась узенькая тропа. Туда? Несомненно…

«Поттер и друзья» DiavoLIT
Отрывок:
- Я такая пьяненькая! - Хихикнула Джинни, прижимая к груди бокал вина.
Лавгуд, не открывая глаз, подняла голову с коленей Гермионы и глубокомысленно сообщив, что она не пьяненькая, а в свинью бухая, снова отключилась. Лонгботтом оторвал замутненный взгляд от стоявшей на столе бутылки вина, причудливой формы, и задумавшись на несколько мгновений гулко захохотал.
Просмотров: 416 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика