Главная » 2014 » Февраль » 14 » Обновления в разделах Творчество мирян за 13.02.2014
09:44
Обновления в разделах Творчество мирян за 13.02.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 13.02.2014

«Симфония мира» Daenerys
Отрывок:
Пятеро глубоких старцев сидели на полу. Серые балахоны из домотканой ткани, расслабленные позы, сложенные на коленях морщинистые руки. Одинаково длинные острые носы, узкий разрез глаз и форма рта.
Полукруглая комната, освещённая двумя керосиновыми светильниками, стоящими на журнальном столике в углу. Неяркие тени, пляшущие на гладких стенах. Неровный глиняный пол. Густая туманная завеса морозного сырого воздуха. Непроницаемая тишина, не нарушаемая даже лёгким дыханием сидящих.


«Der neue roman». Daenerys
Отрывок:
Артур сидел напротив неё и с задумчивым видом пил кофе. Тишину нарушало мерное тиканье настенных часов. Юля осмотрелась – маленькая тёмная кухня, квадратный стол возле стены, за которым они сидели на табуретках, тёмно-синие занавески на окнах. Подоконник, на котором лежал ноутбук и провода. Спартанская обстановка. Можно представить, что здесь живёт какой-то одинокий дедушка, а не мужчина в расцвете сил. Юля вообразила предполагаемого обитателя квартиры Артура – сухонький высокий дедушка, любящий тёмные приглушённые тона.
Просмотров: 439 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика