Главная » 2014 » Февраль » 15 » Обновления в разделах Творчество мирян за 14.02.2014
11:54
Обновления в разделах Творчество мирян за 14.02.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 14.02.2014

«Поезд в никуда» BlindRat
Отрывок:
Едва вскакиваю в поезд, дверь закрывается, и он трогается с места. Успела. Я с облегчением вздыхаю и улыбаюсь. Несколько мгновений стою в тамбуре, успокаивая дыхание, оглаживаю ладонями лицо, прохожу в вагон.
Все сиденья заняты пассажирами. Кто-то дремлет, откинув голову, кто-то разговаривает по мобильнику, кто-то общается с попутчиками. Парочка малолеток взасос целуется у окна, окружающие для них не существуют.
Счастливые. А я уже отцеловалась.

«Сердце Туманного Мира». Nix
Отрывок:
– Слушай, а как мне к тебе обращаться? – искоса поглядывая на летящего рядом мотылька, решившего проводить меня до окраины леса, спросила я.
– Какое значение имеет имя? – почему-то загрустила бабочка. – Когда-то это было важно, теперь нет. Зовите меня так, как вам будет угодно, госпожа.
– А когда-то это когда? – не сдавалась я. Интересно же узнать историю такого странного создания. При всей моей бурной фантазии я и представить не могла, откуда оно взялось.

« Невозможное-Возможно. Дракон Удачи». Marta_Voronova
Отрывок:
Немного покружив над рощей фей, Берфи снизилась, и Аними с Дэинмар смогли снова выйти на главную улицу. Там по прежнему никого не было- все сидели дома и с опаской выглядывали на улицу.
Аними уверенно шла вперед, Дэинмар рассказала ей, что без амулета с пчелками, домой ей ходу нет. Дэинмар решила, что лунные камни она сможет купить в том же магазине, что и амулет, и теперь не волновалась на счет того, что не успеет найти ночлег до рассвета.

« мой первый рассказ». MOTIGA_LOPATA
Отрывок:
- Привет всем!!
- Меня зовут … ЭММ…. ХММ….
- Не то, чтобы я не знаю своего имени, просто не могу назвать его в этих черточках и закорючках. Поймите меня правильно, существует бесконечное множество имен, равно настолько же далеких и нелепых, насколько точных и передающих самую мою суть, и все они бесконечно ошибаются в том, что я есть.
- Давным-давно меня называли: «Хаосом» затем «Порядком», «Временем», «Пространством», «Упорядоченным» и, даже, «Мировым древом». В общем, позвольте представиться: «Вселенная, Космос».
Просмотров: 390 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика