Главная » 2014 » Март » 16 » Обновления в разделах Творчество мирян за 15.03.2014
00:24
Обновления в разделах Творчество мирян за 15.03.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 15.03.2014


"Гладь" Whirlpoolsee
Отрывок:
Диана – молодая, успешная девушка. Она влюбляется в парня, но не успев насладиться прекрасным чувством, погибает и попадает на небеса. Только ни рая, ни ада не существует. Странный мир, в котором небо постоянно меняет свой цвет, называется Гладь. Его жители в одинаковых одеждах, они не знают голода и усталости. У всех в этом мире есть свое место, люди распределены по причине смерти. Самоубийцы вынуждены вечно охранять проход к туннелю, а остальных отправляют обратно на Землю. Миром правят Вожатые, они приходят, когда небо становиться красным и забирают одного из жителей Глади к себе. Никто не знает, кто Создатель и куда забирают людей. Пока Диана пытается разобраться во всем, узнает, что ее любимый покончил жизнь самоубийством. Теперь он навсегда останется в странном мире, а Диана вот-вот отправиться на Землю. Девушка решает во что бы то ни стало остаться на Глади и придумывает план

"Первый вальс" skazochnik
Отрывок:
 До этого дня мне ни разу не доводилось кружиться в вальсе. Впрочем, танцором я никогда и не был – разве что на дружеских вечеринках мог для приличия немного потоптаться со всеми вместе, чтобы не выглядеть белой вороной. 
Насколько мне известно, она тоже никогда прежде не увлекалась танцами. Поэтому можно смело сказать, что для нас обоих это был первый вальс в жизни.


"Сердце Туманного Мира" Nix
Отрывок:
Новый день оказался суматошным и нервным. Весь дом стоял на ушах в предвкушении сегодняшнего приема. Слуги наводили чистоту, повара готовили море изысканных блюд, нанятые актеры и менестрели репетировали представление для гостей. Чтобы приглашенные не наблюдали всего этого хаоса, корс пригласил их на охоту. За это время все должно быть уже готово.
Просмотров: 479 | Добавил: Ellarya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика