Главная » 2014 » Февраль » 21 » Обновления в разделах Творчество мирян за 20.02.2014
09:18
Обновления в разделах Творчество мирян за 20.02.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 20.02.2014

«Письма Незнакомке» MakKorni
Отрывок:
Здравствуй, Незнакомка! Видит небо, я давно желал написать тебе это письмо, но робел, каждый раз беря в руки перо. И сколько же дней, месяцев, лет прошло с того момента, как я осознал, что влюблен в тебя. В моем сердце более нет места никому, кроме тебя! Мою душу переполняет счастье при виде твоих нежных зеленых глаз, когда ты смотришь на меня посещая мои сны.


«Осознанность». Izida
Отрывок:
Она проснулась от ощущения присутствия в комнате кого-то еще. Через ткань балдахина, спадающего на постель(эту уютность Катя смастерила сама, очень уж нравилось ощущать себя не меньше, чем принцессой), ничего не было видно. Да и глаза слипались до такой степени, что всматриваться было невозможно. Но в следующее мгновение девушка почувствовала, как кто-то прикасается к ее ноге. Кто-то гладил ее ногу!


« Сердце Туманного мира». Nix
Отрывок:
Очнулась я от далеко не ласкового прикосновения чужих ладоней, которые хлестали меня по щекам. Я поморщилась, неуклюже пытаясь заслониться от бесцеремонного способа пробуждения. В памяти наскоро выстраивалась цепочка событий, приведшая к текущему положению вещей. Превращение в человека-помидора, бегство из замка, встреча с грубым волшем, обозвавшим меня пугалом, откровения человека-мотылька, похабщина стражников у ворот, ВЕДРО. Вот корень зла! Вот камень преткновения, о который разбилось мое светлое будущее. Проклятущее ведро.


«Другое племя». vavikin
Отрывок:
Арман брел по ночным улицам незнакомого города. Он не знал кто он такой. Не знал, что он такое. Он был одинок в этом мире. Не человек и не зверь. Последний выстрел Дина пробил ему грудь, но рана уже затянулась. Почему все эти люди хотели убить его? Ведь он ничего не делал им! Подвыпивший старик с мусорной тележкой, в которой были сложены его пожитки, остановился и близоруко уставился на ребенка в разодранной, залитой кровью рубашке.
Просмотров: 412 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика