Главная » 2014 » Февраль » 22 » Обновления в разделах Творчество мирян за 21.02.2014
11:16
Обновления в разделах Творчество мирян за 21.02.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 21.02.2014

«Возвращение эпохи драконов» Юли_Ю
Отрывок:
Он обернулся к барной стойке, где посетители, обступив хозяина, расспрашивали его, почему Ивар пришел сюда. Ведь все в деревне знали, что сегодня в доме наместника праздник в честь сына и вся знать поселка находится там. А тут раз и виновник торжества в таверне. Сколько завтра будет ходить слухов о его ночном походе.
– Как вам удалось уйти? – спросил эльф.


«Невозможное-Возможно. Дракон Удачи». Marta_Voronova
Отрывок:
Даша и Дэинмар решили тронутся в обратный путь ночью. Наложить на дракона Логана защиту, нечего не стоило, а вот времени было в обрез. Порой на рассвете было очень опасно…
Ехать ночью - опять же так и плюс. Меньше вероятность встретить кого ни будь. Но нужно остерегаться Скриптоидов, они ведь не пожалеют, и даже в жертву принесут!
Дожевав последние бутерброды с Глорианским салатом, которые девочкам дала Алла, Даша лежала на широком хвосте дракона и указательным пальцем проводила вдоль новых заговоренных свеч.


« Сердце Туманного мира». Nix
Отрывок:
После полудня начали съезжаться остальные гости. В основном волши разного происхождения, меньше – обычных корсов. Такие собрания в замке нашего Миталия проводились каждый год. Быть приглашенным сюда считалось великой честью, не меньшей, чем побывать на приеме у правителя. А может, и больше. Неофициально наш корс тоже считался правителем, только среди волшей. Здесь заводили полезные знакомства, договаривались о выполнении щекотливых поручений, даже приглядывали себе жен среди воспитанниц.


«Моя кривоватая поэзия». Надежда_Иргер
Отрывок:
Я чашу забвения выпить хочу,
Навеки забыть про тебя и твой взгляд.
Но память полна, я вновь хохочу,
И фразы смешно говорю невпопад.


« Другое племя» vavikin
Отрывок:
Нет. Зверь никогда не любил этот дом.
Арман не заметил, как заснул. Глаза просто закрылись, отправив его в темный мир, где не было ни одного сновидения. Он вздрогнул и проснулся, решив, что прошло лишь мгновение. Зверь не мог ничего сделать за этот короткий миг. Но Арман ошибся. Он стоял в комнате Джека и смотрел на его розовощекое лицо с ежиком рыжих волос. Джек тихо сопел и улыбался сквозь сон.


«Дом рассказов Эрики» Эрика
Отрывок:
Маленький двухэтажный домик с претензиями на былую роскошь, хранил много забавных воспоминаний в своих стенах:
- Мсье Людовик, мсье Людовик, куда же вы?
- Мсье Людовик больше не желает общаться с мадмуазель Бобстон.
- Мсье Людовик, но почему вы покидаете меня? – дама притворно расхныкалась, пытаясь всем своим видом показать, как она опечалена предстоящей разлукой.
- Вы обозвали мсье Людовика Кутурлье карликом.
Просмотров: 488 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика