Главная » 2014 » Март » 22 » Обновления в разделах Творчество мирян за 21.03.2014
02:35
Обновления в разделах Творчество мирян за 21.03.2014


Обновления в разделах Творчество мирян за 21.03.2014


"Проходимка или, как ко мне Муза в гости приходила" Tsaritsa
Отрывок:
Мне Муза позвонила и сказала,
Что завтра ночью явится ко мне.
Я уж давно об этом не мечтала…
А вот! Что ж, посидим с ней в тишине...

"Фамильяр" D4575
Отрывок:
Бил сделал глубокий вдох, и сразу же закашлялся. Боль заиграла по его телу, пронзительно и протяжно, словно смычком по струнам скрипки. Он чувствовал, что находится в ледяной воде, Попытался открыть глаза, но яркий свет ослепил его. Нос учуял странный, незнакомый запах. Наконец открыв глаза, он увидел, что находится в ванне наполненной красной водой. Через секунду пришло осознание: ванная наполнено кровью! С криком он выпал из неё, одежда была полностью пропитана красной жидкостью, он поспешно снял с себя её. Абсолютно голый он забился в угол, закрыл глаза, и превознемогая адскую боль постарался придти в себя.

"Невозможное –Возможно…" Marta_Voronova
Отрывок:
Там, где она оказалась, было холодно. Так холодно, словно в Великом Леднике. Неужели она снова в том странном холодном месте? Неужели открыть дверь не удалось, и теперь снова придется искать тепло?
Она слегка пошевелилась. Нет, она лежала на чем то мягком, а во всяком случае, на мягком лежать приятнее. А может быть это даже одеяло? Это бы очень облегчило ситуацию! Так где же она оказалась?

"Если в кране нет воды …" PlushBear
Отрывок:
Утро началось с предсмертного хрипа, исторгаемого кухонным краном. Агония была недолгой, умирающий мойдодыр чихнул фонтанчиком брызг и замолк, убедительно изображая покойника.
- Блин! - с досадой произнес белобрысый молодой человек, мгновением ранее собиравшийся налить чайник. Он почесал тощий живот под майкой и затравлено оглянулся: кухонька была маленькой и откровенно затрапезного вида. Только зеленая жестяная банка, гордо возвышаясь в центре пустого стола, обращала на себя внимание. Юноша с тоской прочитал желтые буквы, составляющие импортное слово "Coffee".
Просмотров: 475 | Добавил: Ellarya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика