Главная » 2014 » Май » 23 » Обновления в разделах Творчество мирян за 22.05.2014
13:40
Обновления в разделах Творчество мирян за 22.05.2014


Обновления в разделах Творчество мирян за 22.05.2014


"Жара в Архангельске" liv-00
Отрывок:
После ухода Вовки в её душе осталась страшная, щемящая боль и пустота, а Салтыков, несмотря на то, что находился за тридевять земель, как-то залечивал эту боль, затягивал рану, и было уже не так одиноко и не так тоскливо. Как известно, лучшее лекарство от любви – новая любовь, но Олива вовсе не собиралась влюбляться в Салтыкова, тем более, и не в Салтыкова даже, а в какой-то виртуальный фантом.

"Калиго" Daenerys
Отрывок:
Брендон вёл себя, как обычно. Урсула ненавидела его за один лишь непроницаемый вид. Привычная одутловатость спала с его лица, резче обозначились скулы и твёрдая линия подбородка. Под глазами пролегли чёрные тени, словно не спал несколько суток. Помятый фрак из тёмно-фиолетового бархата и чёрные брюки были покрыты засохшей грязью, которую Брендон неловко счищал большой щёткой, сидя на табурете возле стола.

"И снова" MichaellTurina
Отрывок:
Пять утра. Темнее и не приветливей этого неба, наверное, ничего нет, кроме людей. Людей, что стали мягкими, когда-то будучи из стали. Людей, что боятся потерять скорее собственный бумажник, нежели своих близких, друзей, или же себя самого. Понятия любви и верности стали размыты, словно рисунок красками на альбомном листе под дождем, выброшенный и изрядно потоптанный людьми. За каждой улыбкой скрывается желание получить выгоду, за каждым жестом - столкнуть, сбить с ног и надсмеяться.

"Новая мировая философия" RODVladimir
Отрывок:
Интеллекту подвластны эмоции личности, которые он горделиво называет чувствами, а настоящие Душевные Чувства СВЕРХинтеллектуальны. Это вспышки озарений, влетающие в интеллектуальное пространство человека с Небес, как будто метеориты влетают в атмосферу Земли. Как солнечный луч, подлетая к Земле, раскладывается на цвета радуги, так интеллект всего лишь разлагает Душевные Озарения на составные мысли, и только затем он «порождает» слова.
Просмотров: 826 | Добавил: Русая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика