Главная » 2014 » Февраль » 24 » Обновления в разделах Творчество мирян за 23.02.2014
09:10
Обновления в разделах Творчество мирян за 23.02.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 23.02.2014

«Невозможное-Возможно. Дракон Удачи». Marta_Voronova
Отрывок:
Немного покружив над рощей фей, Берфи снизилась, и Аними с Дэинмар смогли снова выйти на главную улицу. Там по прежнему никого не было- все сидели дома и с опаской выглядывали на улицу.
Аними уверенно шла вперед, Дэинмар рассказала ей, что без амулета с пчелками, домой ей ходу нет. Дэинмар решила, что лунные камни она сможет купить в том же магазине, что и амулет, и теперь не волновалась на счет того, что не успеет найти ночлег до рассвета.


« Кольцо Смерти» Женя
Отрывок:
Силена, Анита и Нана, раненые и в крови как после битвы, стояли около камня, верх которого был скрыт сгустком плотного черного тумана. Девушек тянуло узнать, что там скрывается, но они ясно чувствовали угрозу исходящую от тумана. Тут он завибрировал и послышалось шипение:
- Даааааввваааайтееее.... косссснитттессссссь.... и вввыыыыы получчччиииитееее отвввеееетыыыы...... нааа вссссееее.... вашшшшиии вопросссссыыыы.....


«Пришельцы государственной важности» Marta_Voronova
Отрывок:
Вот уже 3018 год. Человечество уже давно перевалило через грань невозможного и научилось путешествовать во времени. Сейчас это так же привычно, как полет на самолете тысячу лет назад.
От великих Египетских пирамид уже нечего и не осталось- наши ученые все перерыли. Еще в 2000 году, тысячи уфологов и мистиков были уверенны, что в Великих Гробницах Хеопса, сокрыт мощный артефакт, а теперь от Великих Гробниц даже нечего не осталось.


« Поэзия Саши». саша
Отрывок:
Ты говори что я мертв но ты врешь
Я жив , я дышу , это жизнь для меня
Я заберу твою и оставлю сваю жизнь
Да это обман , я знаю
Но ты веришь что это сон нет дружок ,
Ты не уйдешь так быстро
Я не позволю
Да псих , да монстер
Да убивать я люблю


«Смотритель зоны». Vincent
Отрывок:
В мире, где процветает беззаконность, насилие и ложь, где все человеческие ценности и принципы потеряли смысл, действует единственный закон - "каждый сам за себя". Этот мир - словно чаша, наполненная до краев раствором из лжи, предательства, ненависти, кишащая опасными тварями, жаждущими крови. Но что бы ни происходило, самой опасной тварью, всегда по праву будет оставаться человек.
В зоне ходит много слухов, баек и легенд.


«Ангел или Демон» MakKorni
Отрывок:
- Не делай этого, - мягко произнес Фариил. - Оно того не стоит.
- Но почему? - спросил я, глядя на смиренно затихшего демона. - Ведь такой шанс мне вряд ли больше предоставится.
- Плохие дела, всегда несут дурные последствия.
Хоть я решительно не понимал, почему мой ангел-хранитель был против того, что я собирался сделать, но его слова заставляли задуматься. Я был в смятении. Такая удача выпадает нечасто. Возможность взять верх над порождением ада была уникальной. Подобное может больше не повториться.
Просмотров: 441 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика