Главная » 2014 » Апрель » 25 » Обновления в разделах Творчество мирян за 24.04.2014
04:18
Обновления в разделах Творчество мирян за 24.04.2014


Обновления в разделах Творчество мирян за 24.04.2014


"Ущербная" Skitaliza
Отрывок:
Остаток безумной ночи я просидела на балконе в своей инвалидной коляске, обняв колени руками. Мысленно умоляла Бога о том, чтобы Лелька вернулась домой. Хотя, после разговора с Итаном надежды на это почти не осталось. Я корила себя за то, что поддалась на ее уговоры, ведь знала, дурацкая идея ничего, кроме проблем, не принесет!

"Мексиканский ужин" PlushBear
Отрывок:
Барбос вытянулся на подоконнике приемной рядом с горшком фикуса. Скольких людей он повидал здесь! Одних уж нет, а другие - ушли на пенсию, и их тоже как бы нет. За все годы, что пес провел здесь, его не били и не калечили. Об одном грустил долгожитель – никто не интересовался им, а так хотелось старику внимания и… ласки.

"Я жду тебя" Энн
Отрывок:
С тех пор, как Стив встретил вас, остальные женщины перестали для него существовать. По словам его друзей, в последнее время он сильно изменился. Его перестали интересовать дела в компании… Он даже поругался с матерью, а ведь Стив в ней души не чаял. С детства она была для него примером, этаким эталоном женственности и красоты.

"Недоросль" liv-00
Отрывок:
А на деле не подарил даже дешёвого сувенира... Да что там! Даже тридцати рублей на шоколадку мне и то не нашёл! Даже мороженым в стаканчике не угостил! А щас прёшься со своим дружком в магазин тырить тайком конфетки и шоколадки, как мелкий воришка и жулик, а я должна буду как идиотка стоять и наблюдать за всем этим!

"Эалидор. Невозможное-Возможно. Дракон Удачи" Marta_Voronova
Отрывок:
Этой ночью Луна светила как никогда ярко, словно пытаясь подарить свой свет каждому в мире УЛ. Вампиры вышли на охоту; маленькие Брауни начали свое веселье; и даже Чудь Безглазая вылезла из темных пещер.
Но Кальмэр и её спутники не видели этого света. После изнурительного, тяжелого дня они крепко спали в Костнице, даже не подозревая о наступающей опасности…
Просмотров: 503 | Добавил: Русая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика