Главная » 2014 » Март » 27 » Обновления в разделах Творчество мирян за 26.03.2014
01:47
Обновления в разделах Творчество мирян за 26.03.2014


Обновления в разделах Творчество мирян за 26.03.2014


"Мой гармоничен мир" Tsaritsa
Отрывок:
Мой гармоничен мир. Судьбой - довольна.
Прости, тобой давно я не болею.
Не растревожишь сердца ты невольно,
А просто, очень я тебя жалею…

"Ты-моё всё" Anna-Chekurkova
Отрывок:
Она открыла глаза... Вся комната окутана мраком... тишина... только биение сердца из её груди раздавалось секундой за секундой.
-Ух, снова кошмары... а ведь с того момента прошёл уже целый год, - прошептала она, встала и подошла к окну. На улице хлопьями сыпал снег, падая на подоконник, он тут же таял. Из кучи темных облаков вышла полная луна, и её свет вторгнулся в комнату. Золотисто-русые волосы девушке падали ей на плечи и словно водопад, спадали до пояса. Её серо-голубые глаза были наполнены тоской и печалью, в этих глазах читалось всё, всё то, что её могло мучить. Она жила с бабушкой, год назад она потеряла мать и этого было достаточно, чтобы замкнуться в себе. Отца она не видела и даже не хотела знать, кем он был и почему ушел от них. Она еще долго стояла и смотрела в окно, утонувшая в своих мыслях и переживаниях.

" Сердце Туманного Мира" Nix
Отрывок:
С утра я постаралась все дела переделать с рекордной скоростью. Нинея сегодня проснулась рано, словно решив помочь с выполнением моего хитроумного плана. Я удостоверилась, что хозяйке больше ничего не нужно и бросилась в библиотеку. Все уже знали, что волш планирует принять там сегодня посетителя, поэтому, народу в помещении не было. Похоже, никому не хватило смелости или наглости поступить так же, как я. Но мне это на руку, никто не помешает. Забравшись в привычное укрытие за портьерой в дальнем углу библиотеки, я затаилась.
Просмотров: 455 | Добавил: Ellarya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика