Главная » 2014 » Апрель » 1 » Обновления в разделах Творчество мирян за 31.03.2014
05:54
Обновления в разделах Творчество мирян за 31.03.2014


Обновления в разделах Творчество мирян за 31.03.2014


"Крылья мотылька" Whirlpoolsee
Отрывок:
Я лежала в постели, вспоминая свидание. Дыхание перехватывало, когда закрывала глаза и представляла улыбку парня. В голове звучал его тихий голос, губы горели от недавнего поцелуя, а от нежных прикосновений, по коже бежали мурашки. Хотелось сладко уснуть с образом Ильи в мыслях, но шаги за дверью прерывали сон.

"А высоты я больше не боюсь..." vespasian
Отрывок:
Хочу с тобою взмыть я в небеса
На крыльях белых, за руки держась.
Плывут под нами горы и леса,
Душа с душою к Богу вознеслась.

"Сердце Туманного Мира" Nix
Отрывок:
М-да, поездочка мне предстоит та еще. Одна среди восьмерых «озабоченных» мужиков. Нинея не в счет, она – госпожа, возможная невеста правителя, ни одна собака в ее сторону и не глянет. Зато в мою всей сворой гавкать будут, это как пить дать. Ехать предстоит две недели, а другого подходящего объекта с ними рядом нет. На безрыбье, как говорится, и рак рыба.

"Мэри" Darina2014
Отрывок:
Мэри всё это знала, но не беспокоилась. Она (и в этом состоял, конечно, избыток её воспитания) не задумывалась о будущем. Оно казалось ей таким далёким и безоблачным. И разумеется (а по другому и быть не могло) всё утрясётся как-нибудь само собой. Мэри догадывалась, что даже после смерти матушки, ей останется какая-то сумма, на которую она, несомненно, сможет прожить, если, конечно, не выйдет замуж (что представлялось совсем невероятным хорошенькой девушке в 19 лет).
Просмотров: 473 | Добавил: Русая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика