Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Битва экстрасенсов
23:22
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов

 

 Для всех, кто хочет проверить свою интуицию, мы объявляем новый конкурс! Необходимо лишь прислушаться к своим чувствам. Быть может, у вас откроется "третий глаз"? 


Конкурс будет проходить в 3 этапа. 

На 1 этапе все, кто хочет проверить наших участников, должны прислать на электронную почту куратора конкурса (
devushka-aleksandra@yandex.ru) фотографию своей ладони. В теме письма сделайте пометку "Битва экстрасенсов" и укажите ник на сайте. Фото принимаются до 10 октября включительно. 

Приславшие свои ладони автоматически становятся жюри конкурса (подробнее об этом ниже). 

Требования к фотографии. 
Это должно быть фото левой ладони. Кольца, браслеты снимите. На руке не должно быть ничего написано. Ладонь должна быть выпрямлена. Фон выберите нейтральный, однотонный, без вещей и деталей, которые могут отвлекать внимание участников (неброские обои, столешница, лист бумаги). Не забывайте про качество. Лучше фотографируйте на цифровой фотоаппарат, но телефон с достаточным количеством мегапикселей также подойдет. 

На 2 этапе куратор конкурса анонимно под номерами выкладывает присланные фотографии. Любой желающий (в том числе те, чьи фотографии будут представлены) может попробовать свои экстрасенсорные силы, написав куратору конкурса на электронную почту (
devushka-aleksandra@yandex.ru) свои мысли о владельцах фотографий. Не забудьте о пометке "Битва экстрасенсов" и указании своего ника на форуме. 

Это может быть просто перечисление ников мирян с указанием номера фото, либо полный, насколько это возможно, психологический портрет, который вы увидите по фото ладони. Конечно, предпочтительно, чтобы участники описали свои ощущения более полно, дабы максимально приблизить себя к победе. 

2 этап также продлится неделю, т.е. с 11 до 17 октября включительно. 

На заключительном 3 этапе куратор конкурса раскрывает хозяев ладоней и выкладывает присланные мнения с никами к каждому фото. Затем миряне, чьи фотографии комментили участники, должны отписаться о своих впечатлениях и кого они считают самым проницательным. То есть проходит своеобразное голосование. Оно продлится до тех пор, пока все обладатели фотографий не выскажут мнение, но не более недели. 

В конце куратор подводит итоги конкурса, объявляя победителя на основе голосования. В том случае, если несколько участников набирают одинаковое количество голосов, куратор отдает победу тому, кто наиболее полно и точно раскрыл личность обладателя руки на фото. 

Победителю конкурса "Битва экстрасенсов" присваивается звание "МАСТЕР ИНТУИЦИИ" (снимается у предыдущего). Он получает медаль, +100 в репутацию и место на Доске почета. 

Конкурс находится по ссылке http://pisatelforum.ucoz.ru/forum/20-1710-51252-16-1349290048

 

Просмотров: 1151 | Добавил: KISS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика