Главная » 2012 » Январь » 17 » КОНКУРС КРИТИКОВ № 1
19:41
КОНКУРС КРИТИКОВ № 1
КОНКУРС КРИТИКОВ № 1


Написать хорошую рецензию подчас сложнее, чем само произведение. А ведь именно качественная и конструктивная критика помогает автору объективно взглянуть на дело своих рук. Поэтому, искусство критики – это тоже мастерство, которое заслуживает оценки. Я предлагаю всем желающим попробовать свои силы в написании рецензий. При этом вы можете руководствоваться любыми схемами или вовсе обойтись без них.

Главное, чтобы ваша критика была объективной и конструктивной.


У остальных есть уникальная возможность получить подробную рецензию на свое произведение. Вам достаточно лишь в этой теме предложить на рассмотрение рецензентов свой рассказ или главу романа. Желательно, чтобы на них не было детальных разборов на нашем сайте.


Итак, в течение недели, до 24.01.2012 у всех форумчан есть возможность предложить на рассмотрение свое произведение, сбросив его на электронный адрес координатора конкурса mar22@ukr.net . После указанной даты заявки форумчан будут размещены в этой теме анонимно и предложены на выбор критиков. Они уже вольны выбрать любую из предложенных заявок.


Второй этап Для критиков. До 11.02.2011 рецензии критиков должны быть сброшены на электронный адрес координатора – mar22@ukr.net . В теме письма указывайте ваш никнейм на сайте и пометку «на конкурс критики № 1». В самой рецензии не забудьте указать порядковый номер произведения, которое критикуете.


После указанной даты ваши работы будут выложены здесь под порядковыми номерами, анонимно. И голосование можно будет считать открытым. При этом если работ наберется больше трех, участники тоже будут иметь право голосовать, разумеется, не за свою работу, за чем будет тщательно следить координатор.


Занявшие призовые места получат награды от администрации и всеобщее признание в качестве Мастера Критика. Звание будет действительно до проведения следующего подобного конкурса.

Итак, уважаемые миряне, жду ваших заявок на критику!

Более детально по ссылке конкурс критиков

Просмотров: 973 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика