Главная » 2014 » Май » 12 » Обновления в разделах Творчество мирян за 11.05.2014
08:03
Обновления в разделах Творчество мирян за 11.05.2014




Обновления в разделах Творчество мирян за 11.05.2014

« Куда приводят мечты». liv-00
Отрывок:
Я тоскливо слонялась по дому туда-сюда. За окном лил дождь. Свекровь со мной не разговаривала - очевидно, всё ещё дулась. Что ж, пускай дуется - дело, как говорится, хозяйское.
Впрочем, Хайли тоже не разговаривала со мной. В последнее время она вообще как-то отдалилась от меня, видимо, потеряв ко мне интерес. Больше уж мы не сидели, как бывало, допоздна на веранде за чаем и долгой девчачьей болтовнёй. Хайли приходила с работы, здоровалась и, как бы боясь, что я ей не дам улизнуть, уходила к себе на первый этаж якобы "положить сумку" - и больше уж не возвращалась. Хотя я, кажется, догадывалась, что послужило этому причиной. Отдаляться она от меня стала после того, как однажды, когда мы с ней сидели у меня в спальне и играли в карты, белый шпиц Комет бесцеремонно запрыгнул грязными лапами на постель и, конечно же, изгваздал весь пододеяльник. А я ведь только вчера его стирала, битых два часа корячась в ванной попой кверху, отмывала от пятен грязи и запаха псины, и хотела хотя бы пару ночей поспать на чистом белье!


«Главное правило снайпера». BlindRat
Отрывок:
Радтаракан по-хозяйски копошился в куче мусора. Он быстро разгребал передними лапками верхний слой, внимательно изучая, что таится под ним, и прозевал бросок кротокрыса, который подкрался сзади.
Щелкнули мощные челюсти. Голова незадачливого мусорщика покатилась вниз, а хищник, размером с крупную собаку, захрустел добычей, зорко глядя по сторонам, чтобы самому не стать добычей.
Ян Хмелевски чуть скривил губы в печальной улыбке. На Вашингтонских пустошах всегда так: стоит зазеваться, увлечься, потерять бдительность и мигом станешь жертвой охотника, которых здесь предостаточно. И кротокрысы не самые худшие из них.


« Эалидор. Невозможное-Возможно. Дракон Удачи» Marta_Voronova
Отрывок:
Они гнали лошадей так быстро, что те задыхались и фыркали. Путники высоко подскакивали в седлах, а Кальмэр все кричала: «Быстрее! Быстрее!». Даша била пони поводьями, приговаривая: «Давай же, родная! Давай!»
Горизонт стал совсем красным, выглянула Сивия - светило мира УЛ.
- О, Те, Которые Создали Все! Уттуки!- крикнула Аними, оглядываясь.
- Демон! Они же совсем рядом!- подтвердила Даша, чуть привстав.
Уттуки летели в паре метров от них. Развивая поразительную скорость, они ловко лавировали меж деревьями.
- Дом Калбея совсем близко! Торопитесь! – сказала Кальмэр и приказала лошади остановиться- Поезжайте вперед, в Великую Низину, я постараюсь задержать их!
Ведьма развернула лошадь в сторону Уттуков.
- Кальмэр, что ты делаешь?
Просмотров: 500 | Добавил: Nix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Vincent  
а меня не заметили 76

2 Nix  
Сорри, и правда пропустила) В завтрашние новости включу тогда) 4

3 Vincent  
Да не страшно) мне напомнить не трудно=) 20

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика