Главная » 2014 » Май » 19 » Обновления в разделах Творчество мирян за 18.05.2014
20:12
Обновления в разделах Творчество мирян за 18.05.2014


Обновления в разделах Творчество мирян за 18.05.2014


"Задачка по математике" PlushBear
Отрывок:
Мистер Спэнч, осторожно ступая меж камней горного склона, пробирался по узкой тропе наверх, стараясь не навредить своим новеньким щегольским ботинкам. Маршал был не один, его сопровождал невысокий парнишка, в соломенном широкополом сомбреро и совершенно непотребном грязном пончо. Своих лошадей путники оставили внизу у подножия скалы, одиноко торчавшей посреди пустыни.

"Каратели. Черная книга душ" BlindRat
Отрывок:
За три дня мне удалось добыть лишь маленькое, сморщенное яблоко, и болезненные спазмы в желудке придавали голосу драматическую проникновенность.
Но не только голод заставлял судорожно искать заработок. Приближался полдень, когда городская стража начнет обход, чтобы собрать ежедневную плату с иностранцев за пребывание в городе.

"Миф-сказка о Флоре и Зефире" TheRann13
Отрывок:
Давным-давно в маленькой деревне посередине двух гор родилась необычная девочка. С её появлением на свет всё вокруг начало цвести и пахнуть. Деревья стали выше и зеленей. Цветы ароматней и ярче. Небо чище и светлее. Вечная весна наступила в деревне. Назвали девочку Флора. Она была такая очаровательная. Олицетворение всего пышущего и благоухающего. Все жители счастливы и радуются жизни. Земля давала наивкуснейшие фрукты, овощи и зерна.
Просмотров: 727 | Добавил: Русая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика